Новогодний калейдоскоп
24 и 25 декабря в Городской детской музыкальной школе проходили праздничные представления с участием учащихся подготовительного отделения. Ребята помогали сказочным персонажам (Мышка-Иванова Ангелина, Поросенок-Попруга Светлана) вернуть Снегурочку (Рычкова Полина) на праздник. Режиссер сказки - преподаватель Жильцова Елена Владимировна. Юные музыканты пели новогодние песни, играли на шумовых инструментах и блокфлейтах. Благодаря их стараниям, Снегурочка вырвалась из плена Вредьмы (Крекер Алена) и Летучей мыши (Бублик Дарья). И, конечно, какой новогодний праздник без Деда Мороза! Дед Мороз (Заричный Иван) вместе с ребятами участвовал в поиске своей внучки, а в финале спел вместе со всеми героями сказки новогоднюю песню, подарил детям подарки и пожелал всем: и детям, и взрослым праздничного настроения.